Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день... Ситуация у нас такая три месяца назад После переедания у ребёнка начал болеть животик обратились к педиатру сдали все необходимые анализы. «Анализы на паразитов, кровь кал общий анализ крови, общий анализ мочи Все результаты в приделах нормы >>По узи кроме перегиба в желчном всё остальное было в норме . Врач выписал тримедат ферменты и хофитол. Плюс диета. За время диеты ребёнок похудел на полтора килограмма но было много ограничений. Сейчас периодически жалуются на такие же боли в животике Отвратительный аппетит ( раньше не было проблем с тем что бы накормить его) Врачи ничего не находит отправляют к неврологу либо к детскому психологу. Но меня смущает последний анализ крови и то что ребенок в похудел с 22.800гр до 20,800 в общей сложности это же много для него.... посматрите пожалуйста анализ крови последний фото прикладываю. Правда анализ был сдан после легкой инфекции или вируса( до этого были сопли ) И подскажи к какому врачу нам можно обратится?
К вопросу приложено фото
Повторно покажите ребенка доктору педиатру и гастроэнтерологу
Так в том то и дело что были три дня назад, кроме ферментов гастроинтеролог ничего не назначил ... не написала ребенку 5 лет. Что скажите про ОАК ?
ничего не скажу. не показательно проведена. Я, бы все таки еще одному доктору показал ребенка. Вникать заочно не реально