Консультации / Хирургия

Не понятной причины жидкие образования на ступнях обеих ног

Добрый день! В конце августа на левой ноге у меня появилось красное уплотнение, было больно ходить..приложив мазь Вишневского вышел гной. Дальше прикладывала Левосин. И все стихло. Но позже на этой же ноге стали появляться образования жидкостного характера и именно в области под большим пальцем на всей «подушке». Мазала нитрофунгином- без результатов, потом акридермом - ситуация хуже не стала, немного ушли образования, но потом после курса началось все вновь... после перерыва акридерм уже не взял. К новому году появилось и на правой ноге, образования с жидкостью скоплены вместе.Сходив в моем городе в кожвен. Врач поставил диагноз аллергический дерматит. Назначил лактофильтрум, таблетки глюконат кальция, крем кутивейт. Объяснив что, что-то новое стала принимать в пищу, хотя я сказала что ничего не изменилось в плане еды. Ношу всегда натуральную обувь и конечно личная гигиена тоже на первом месте. По началу все стало сходить но потом все возобновилось. Образования появились вновь и крем не даёт желаемого результата. Сейчас я прекратила Прием кутивейта и все стало ещё хуже. Ходить не больно, но неприятно что кожа сухая и все это чувствуешь при ходьбе. Помогите в данной проблеме!
К вопросу приложено фото
Отменить все лекарства и через неделю показаться еще раз к дерматологу.