Консультации / Сексология

Подскажите!

Здравствуйте.Начну с того,что мне 14,и как это смешно бы,и возможно страшно,не звучало,у меня есть девушка,с которой у нас был секс.Мы с ней встречаемся год(тоже возможно смешно звучит). Секс получился сумбурно и неожиданно,но всё прошло вполне удачно.И конечно на момент секса мы были оба девственниками... но я знаю досточно теоритической информации об этом,об половос строении да и о женских проблемах и организме.Этот секс у нас состоялся может недели 3 назад.НО меня волнует несколько вещей: 1.мы занимались сексом без презервативов,т.к. это произошло внезапно. Но сперма по-моему не попала во внутрь.Так вот,может ли из-за этого что-либо с ней произойти? 2.Буквально на 3-4 день после секса,она мне пожаловалась,что у нее из влагалище 2 раза вышло что-то очень похожое на чистую кровь,то есть это не было похоже на то,что у нее выходило при менструации,было даже ОЧЕНЬ не похоже. Моя девушка из-за этого,честно говоря, чуть ли не в панике,но сказать родителем она об этом не хочет,т.к. вы наверно понимаете,что это для нас будет катастрофой,но не сказав родителем,она не сможет сходить же к геникологу.Вообщем подскажите что и почему это может быть и что нам делать?
Здравствуйте. Честно говоря, читая Ваше письмо, я не смеялся, но и напугать Вы меня не сумели. Ситуация как ситуация, начали взрослую жизнь - поздравляю. Но через это все проходят, так что Вы - не первый в истории. ЕСЛИ сперма НЕ попала внутрь, то риск беременности минимальный или нулевой. Вам с девушкой было бы полезно посчитать, КОГДА у нее должны были быть месячные (конечно, если они у нее вообще есть и если они регулярные). Поскольку прошло 3 недели, то менструация может уже начаться - и это признак того, что беременности нет. ЕСЛИ же у девушки задержка, то волнуйтесь оба, покупайте тесты на беременность и т.д. Что вышло из влагалища на 3-4 день - непонятно, но, поскольку остальные 2 недели ничего подобного не было, это не повод для беспокойства. Почему известие о вашем сексе будет катастрофой, не пониманю, так что комментировать не могу. В общем, все обычно и не страшно, живите и радуйтесь жизни. Удачи!