Консультации / Хирургия

Что может быть за шишечка Опасно ли это

Здраствуйте. Два месяца назад случайно обнаружила шишечку в районе поясници. На узи написали. Слева в поясничной области паравертабельно на уровне L4-L5 подкожно на расстоянии 8мм от кожных покрововвизуализируется образование пониженной эхогенности с нечеткими неровными контурами, овальной формы размерами11*6*7мм , в режиме ЦДК аваскулярное.ЗАКЛЮЧЕНИЕ очаговое образование мягких теаней поясничной области слева (липома?фиброма?). Меня шишечка не беспокоит. Двигается под кожей. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Вероятнее всего это доброкачественное образование(липома, атерома или фиброма). После консультации у хирурга, лучше ее удалить. Будьте здоровы!