Консультации / Наркология

Принимаю баклосан в р-не 7 лет

Сначала было 6шт по 10мг,сейчас что бы был эффект 17шт. Но это ещё не вся проблема. Для усиления начал принимать прегаболин и фенибут. Кажется что властелин мира в этом состоянии,нет нерешаемых задач. Только кажется. Иногда полнейший тупизм. Фенибут отменить не вопрос,прегаболин сложно но можно если есть баклосан. Если принимать малое кол-во,так чтобы не было синдрома,становлюсь раздрожительным. Сон давно нарушен ,ложусь в полночь засыпаю в 5 утра. Пробывал пить донормил для сна,помогает но тоже нужно количество превышающее дозу,по этому отменил. Что бы заснуть нужен бакл на ночь. Когда он кончается принимаю фенибут ,но это мало помогает. Весь день могу провести под одеялом в мурашках. На седьмой год приёма баночки хватает на 3 дня. Надоело зависить от каких-то таблеток! Можно отменить что угодно ,но только не бакл. Если приём перенесется на 8 год, 9й. Какие последствия? Сам я никогда не брошу,без него я не люблю людей. Не могу сходить даже в магазин, там что то нужно будет говорить,а без него из меня слово не вытянешь. Что делать? В наркологии могут только вывести из состояния,но не убрать тягу. Спасибо.
Добрый день. Для начала вам нужно обратиться в наркологическую клинику. Цель обращения купирование абстинентного синдрома. А затем уже приступать к реабилитации с помощью нарколога, психотерапевта и тд В вашем случае главное сделать первый шаг, на встречу трезвости. Я уверен , что у вас хватит сил победить данную зависимость. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.