Консультации / Урология

цистит

беспокоит частое мочеиспускание ночью через каждые 2 часа встаю после родов уже 7лет ,а теперь и дньом через пол часа хожу,здала бакпосев мочи и нашли второй раз ентеробак,в ноябре 2010 пролечилась,месяц было лучше а теперь стало еще хуже,колем мсеф,к нему слабо положытелен микроб,посовейте чем лечиться еще
Большинство штаммов Ентеробактера проявляют высокую чувствительность к ванкомицину и комбинации амоксицилина с клавулоновой кислотой. Обязательно сделайте УЗИ мочевого пузыря и цистоскопию, для исключения некоторых причин устойчивости инфекции и причин учащенного мочеиспускания.