Alexey Aleinikov (Мужчина, 31 год)
Добрый день, нужна помощь консилиума ЛОР врачей, подскажите пожалуйста в очень сложной ситуации, был выполнен прокол гайморовой пазухи с 2х сторон (категориальный гайморит, симптомы вирусной инфекции прошли ), с одной...
Настюша ! (Женщина, 6 лет)
Добрый день!!! Уже 2 месяца нас беспокоят ушки. Начну с начала. Когда заболели, нам поставили диагноз отит средней степени. Был большой отек в носу, но выделений не было никаких. Назначили...
анонимно (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте. подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться со своей проблемой. Попытаюсь описать своё состояние, началось совместно с гнойным гайморитом на фоне воспаления зуба. Сначала удалили корень зуба, после этого...
анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте! Являюсь носителем вируса Эпштейна-Барр, который до ноября прошлого года протекал бессимптомно, определялся только по результатам анализов. На фоне перенесенного в ноябре 2015 г ОРЗ, осложнившегося полисинуситом (симптоматика стерта, нет...
анонимно (Женщина, 53 года)
Первый раз гайморит появился 28 лет назад.Было повышение t-37.8. Боль в голове,при наклонах вниз,гнойные выделения из носа.При визите к врачу,был поставлен диагноз-двухсторонний гайморит и первый раз прокол пазух,и через 2...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! Мне 23 года, с апреля месяца работаю с большим объемом бумаг в помещении с сухим воздухом и периодически работающим кондиционером. Сама я аллергик на пыль, шерсть, пыльцу, и исходя...