Консультации / Педиатрия

У ребенка язык в красных пятнышках что это может быть

Ребёнку 7 месяцев на днях на языке ребёнка появились красные пятнышки,что это может быть подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее налет на языке белого цвета, который очищается в виде пятен. Почему налет - не знаю, нужно осматривать рот, говорить о том, что ребенок ест и как усваивает. С уважением, Климова Ю.А.