Консультации / Болезни сосудов

БОЛИТ ЛЕВАЯ НОГА

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР !МНЕ 52ГОДА ,ЗОВУТ ГАЛИНА !ВОТ УЖЕ ОКОЛО 2Х МЕСЕЦЕВ МЕНЯ БЕСПОКОИТ БОЛЬ ПРИ ХОДЬБЕ ,А ИМЕЕНО КОГДА ПОДНИМАЮСЬ И СПУСКАЮСЬ ПО ЛЕСТНИЦЫ ,И ОПИРАЮСЬ НА ЛЕВУЮ НОГУ,ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ ,И ПОД ВЕЧЕР НОГА НАЧИНАЕТ ,КАК БЫ "НЫТЬ !РАНЬШЕ У МЕНЯ РАБОТА БЫЛА ПОДВИЖНАЯ ,СЕЦЙЧАС МНОГО РАБОТАЮ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ,ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ МАЗЬ -ТРАКСИВАЗИН ,НО БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ !СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ !ЖДУ ОТВЕТА ГАЛИНА
Боли при ходьбе,особенно при отсутствии отека, чаще всего бывают связаны с патологией суставов или позвоночника. Начните с визиат к ревматологу или невропатологу. С уважением ,Крылов Станислав Анатольевич.