Консультации / Отоларингология

Странные изменения в слухе

Все началось с простых прострелов в правом ухе которое у меня с детства плохо слышит (после перенесённого отита). Я пролечилась и все симптомы прошли. Буквально через два дня уши с обеих сторон как будто заложило вакумом, я резко стала плохо слышать и появился невыносимый гул в голове. Не важно лежу я или стою, он сохраняется. На след день любые звуки стали сильно бить мне по ушам (хлопки дверью, шаги) , ещё на следующий день восприятие звуков исказилось. Голоса людей стали какими то роблтоническими, музыка стала странной, как будто пропущена через с эквалайзер с плохими настройками Мучаюсь уже 4й день Подскажите, что это может быть Единственный врач отоларинголог в нашем городе сейчас в отпуске
Добрый день! К ожалению, без осмотра не обойтись - вариантов причин подобных симптомов может быть множество. Найдите возможность в ближайшее время попасть к оториноларингологу, до этого берегите уши от попадания воды, ничего не капайте. При сильной боли примите обезболивающую таблетку.