Консультации / Хирургия

Температура 37 5 может ли держаться ли паховом лимфодените

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Ребенку 4,5 года диагноз ПАХОВЫЙ ЛИМФОДЕНИТ (СЛЕВА) справоцировала кошачья царапина.Курс антибиотик .уже 9 дней (табл) амокссицилин.Покраснения нет.оттека уже тоже..на боли жалоб тоже...только при касании немного больно говорит..держится темпер то 37-37,5 уже 2 недели.При нашем диагнозе так должно быть или же нет(такая температура)?????ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ....Анализы мочи в норме..кровь только соэ28...лейкоциты сказали внорме.Узи лимфоуз.слева пах .21*18 в мм.Дифузное изменение левой почки....чашечка расширена на 1мм
Здравствуйте! Температура может быть. Рекомендую наблюдаться у педиатра по месту жительства.