Консультации / Неврология

Дергается верхнее веко

Добрый день. Уже третью неделю беспокоит подергивание верхнего века. Веко начинает пульсировать только при резком зажмуривании или когда резко закрыть и открыть глаза. Если спокойно зпкрыапешь глаза то тик отсутствует. По времени он продолжается несколько секунд. Что это может быть и как избавится от него.
Добрый день. Необходимо провести вам осмотр невролога. Или же необходима детальная консультация психиатра - непонятна причина тика: невроз ли это, либо есть очаговая неврологическая симптоматика.