Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте, на прямую к врачу не могу обратиться, потому как нахожусь в море. Подскажите, 3-4дня назад была сильная изжога. И как мне кажется после этого стоит ком в горле, в самом низу, немного затруднено глотание, при приёме твёрдой пищи, есть ощущение что частички задерживаются, что это может быть, очень беспокоюсь по этому поводу?
ГЭРБ. Гастроэнтеролог назначит Вам препарат Омез, и описанные симптомы уйдут.
Спасибо большое.