Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Очень сильно прошу совета, так как просто замучалась уже так жить. Мне 22 года, девушка. Больше месяца назад посреди ночи побежала в туалет с дикой болью, моча была цвета мясных помоев и со сгустками крови. Утром сдала общий анализ мочи и начала принимать фурамаг и уролесан. После пяти дней приема цистит прошёл. Спустя два дня снова вернулся. Крови в моче не было, только очень сильное жжение в уретре, боль при мочеиспускании, боль в низу живота. Отправилась к врачу. Лечилась монуралом однократно, ципрофлоксацин + окситен + фитолизин 10 дней. Во время лечения все прошло, спустя дня два три после вернулось. Анализ мочи в норме. Снова отправилась к врачу. Лечение лефлокс + ношпа + Генферон свечи + канефрон 10 дней. Допиваю лефлокс уже 9 день и уже все симптомы вернулись. Во время приема не было, но завтра заканчиваю и сегодня уже снова дискомфорт, жжение и боль. Третий рецидив за месяц. Прикрепляю первый оам плохой, второй оам на фоне ципрофлоксацина. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Какие анализы сдавать? Возможно сменить врача? Всегда пью травы, ромашку, воду, пила экстракт клюквы и все без толку. Кровь была только однократно, сейчас моча не мутная, позывы в туалет не частые, боль утихает если приложить грелку. Болит сильнее всего в уретре, при нажатии на низ живота отдаёт туда. Иногда поднимается температура до 37. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев и обследуйте супруга на инфекции передающиеся половым путем