Консультации / Логопедия

Сложные слова

Здравствуйте. Девочка, 7 лет, разговаривает в целом неплохо. Но если попросить повторить такие слова, как термометр, температура, микроволновка, велосипедист, мотоциклист и т п - спотыкается и путает все на свете. Какие задания можно предложить?
Здравствуйте. Что значит - в целом разговаривает неплохо? В семь-то лет? Умалчивая проблемы, Вы не даете возможности правильно оценить ситуацию. Скорее всего, у девочки была (или есть?) дизартрия? В любом случае, нужна консультация, очная, логопеда. А дальше будет видно, какой специалист нужен дальше.