Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса Что делать

Встречаюсь с парнем.Оба девственники по 18 лет.Сначала были только ласки и все было хорошо.Но когда дело дошло до секса все стало плохо.Сначала было больно и он перестал мы решили попробовать в другой раз.И вот в этот другой раз ,когда он уже вошел в меня я ничего не чувствовала . Я даже не могла понять вошел он в меня или нет.Он быстро все сделал и ему хорошо.А мне было так неловко от этого.При ласках все идеально и я жутко его хочу,но когда доходит до секса я ничего не чувствую и жду когда же это закончиться.А иногда он будто до мочевого пузыря достает и по маленькому хочется .Тогда уже вообще не до секса.Что мне делать?Парню сказать не могу.Может со временем все будет нормально и это только первый раз так?Помогите пожалуйста.Я не знаю что делать.
Здравствуйте! Такая ситуация абсолютно нормальна. Эрогенные зоны Вашего влагалища еще непробужлены, поэтому и низкая чувствительность. Вам необходимо сейчас развивать свою сексуальность и чувственность, работая как с телом, так и с сексуальными установками, фантазиями. Кроме того, Вам обоим нужно время, чтобы совершенствовать технику секса, экспериментировать с позами и ласками, находить наиболее приятные. Увеличивайте время прелюдии до 40 минут и делайте ее разнообразной, обязательно изучайте свои гениталии, пробуйте разные приемы мастурбации. Рекомендую изучить книгу "Как стать сексуальной женщиной" (автор Холландер Ксавьера), там много упражнений для развития своей сексуальности. А не получится справиться самостоятельно, можно проконсультироваться с сексологом, тем более что это сейчас можно сделать и не выходя дома, например, по скайпу. Да, и позывы к мочеиспусканию во время секса тоже нормальное явление. Если вы перед сексом освободили мочевой пузырь, а позывы есть, то эти ощущения скорее всего могут быть предвесником женской эякуляции (или так называемого сквирта). Не сдерживайтесь, а наоборот, расслабьтесь и отпустите это ощущение. Счастья Вам, Любви и Наслаждений.