Консультации / Генетика

Трисомия 18 нормальный ли показатель

Здравствуйте мне 32 года. Сделала первый скрининг в 12 недель . Показатели все на фото зачем то отправляют к генетику. Все ли нормально с показателями трисомии 18?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы; так как гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ- необходимо разобраться с гинекологом о Вашем состояни . Всего доброго