Консультации / Генетика

Какой вред Пожалуйста ответьте

Подскажите, Мне 34 года. 23 января были последние месячные. 19 февраля должны начаться следующие, задержка. Тест 2 полоски. Зачатие предположительно произошло 6 февраля. Не зная о беременности с 15 января по 7 февраля пила препараты Фенибут по 1/2 раза, Грандаксин по 1/2 раза. и с 15 по 28 января беллатоминал по 1 на ночь. и колола милдронат №10 Сейчас очень нервничаю. Скажите, какой риск для малыша.
Добрый день, Эмбриопатия- это пороки плода под действием химиопрепаратов в ранних сроках.Рекомендую БХ1 на 10-14 неделе(+ экспертное УЗИ). 100% гарантий не может быть ни при каких обстоятельствах Всего доброго