Консультации / Педиатрия

Пентаксим

Добрый день. Ребенку 4 месяца. Наш педиатр настаивает на прививке. Я её предупредила что у дитя сопли. Прямо клокочут в носоглотке... капаю аквалор и отсасываю, но эта мера не приносит результата. В итоге врач назначила диоксидин капать по капле три раза в день пять дней и явиться на вакцинацию пока ставят импортный препарат... я переживаю что малыш прихварывает, и могут быть нежелательные последствия. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.
Здравствуйте, прививки нужно ставить только здоровому ребенку, поэтому как только пролечите насморк можно вакцинировать. Перед первой АКДС должны быть сданы анализы крови и мочи.