Консультации / Наркология

Сроки давности в наркологии

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. В 2003 г. был поставлен на учет в наркологии. В 2010 весной был снят с учета. Осенью 2010 получил водительские права. За весь период по сегодняшний день нигде не был замечен в смысле в пьянке. Работаю, семья, дети. Вопрос такой, при смене прав осенью 2020 года будут ли какие проблемы в получении справки у нарколога? В смысле сдача каких-либо анализов и.т.д,? Слышал где-то , что существует срок давности 10 лет, т.е истекает весной 2020 года, должны автоматом все ограничения снять или нет? Спасибо!
Здравствуйте. Вас сняли с учета. На этом ваши мучения закончились. Вы легко получите у нарколога любую справку или сертификат. Никаких сроков не существует. Возможно, вам придется сдать анализы. Впрочем, как и остальным людям. В России некоторые виды работы требуют обязательную сдачу анализов. Ведите "трезвый образ жизни", и у вас все будет хорошо. Удачи!