Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здраствуйте Доктор, Уже 7 лет страдаю от эректильной дисфункции, последние 5-6 лет пропали спонтанные эрекции включая утренние и ночные эрекции. Принимал всякие стимуляторы эффекты были только на 1-2 дня и то не полная эрекция и тянет всего лишь 10-15 секунд. Вообщем я страдаю и от быстрой извержении могу кончать по 4-5 раза во время полового акта, скажем так у меня эрекция на 10%-20% (т.е. пенис не встал), а я уже кончаю. Другая проблема! При вторжение в вагину каждый раз с минимальной эрекцией у меня в головке пениса онемение идёт или же как сказать получаю ощущение щекотки. Было такое увлечение с 2011 беспрерывно смотрел порно ролики, месяц как есть избавился от этой плохой привычки (и думаю причина моей проблемы вот эти порно ролики) . Мне 28 лет, рост 180 см, вес 74 кг, не женат. В прошлом месяце снова сдал всякие гормональные анализы и вот такие результаты: - T3 Free = 3,10 (нормально) - T4 Free = 1,09 (нормально) - TSH = 0,212 (показатель чуть ниже поэтому, пью "Тиразол") - LH = 5,67 (нормально) - Prolaktin = 278,5 (нормально) - Свободный Testosteron = 44,1 (высокий показатель) - Testosteron = 24,23 (нормально) - PCR Urogenital: Ureaplasma parvum DNT = positiv (+) (принимал антибиотики "линекс форте", "юнидокс солютаб", "амесол") Ureaplasma urealyticum DNT = negativ (-) Даже на этот раз сделал Допплерографию сосудов полового члена и на 20-ой минуте после инъекции вышло 70% эрекции (от 100%) . Воспаление простата нет! Как вы заметили я все анализы сделал, но врачи в моем городе всё ещё не смогли установить диагноз. Что мне делать ? С чем связана моя проблема? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ранее!! в моей ситуации могу ли я принимать биологические активные добавки для мужской силы - для эрекции ? Эдуард
Здравствуйте. Биологически активные добавки можете принимать. Для оценки исследования сосудов полового члена одного озвученного Вами показателя мало, пришлите весь протокол исследования. Также желательно прислать протокол ТРУЗИ простаты и данные по микроскопии секрета простаты.