Консультации / Педиатрия

ребенку 4,5 мес очнь плохо кушает

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом.Нашей малышке 4,5 мес, мы с 2 мес на ИВ за предыдущий месяц набрали всего 200 г хотя ели по 150 г за кормление, а сейчас ребенок просто отказывается от приема пищи, накормить просто невозможно.По совету врача ввели овощные и фруктовые пюре.После этого смесь вообще невозможно дать , соску выплевывает, есть отказывается.
овощи и фуркты введены рано и нерационально. кровь на гемоглобин. копрограмму. смена смеси, соски и бутылочек и по результатам введение каши.