Консультации / Стоматология

Лечение зубов при аллергии на анстетики

У меня аллергия на анестетики (лидокаин и другие амидные производные, мепивакаин, артикаин и прочие лек.средства содержащие лидокаин и артикаин). Есть заключение аллерголога. Сейчас возникла ситуация, что необходимо вылечить зубы. Но под общим наркозом не лечат - только удаление, а каких-то других препаратов, кроме новокаина не предлагают на замену. На живую лечить не могу. Совсем. А новокаин на меня не действует как должно. Можете ли Вы что то порекомендовать? Какой препарат мне можно применять для анестезии при лечении зубов?
Добрый день! К сожалению, при таком аллергологическом анамнезе необходимо проведение лечения зубов под общим наркозом. Такое лечение проводят в специализированных медицинских учреждениях. С уважением.