Консультации / Логопедия

Ребенок мало говорит

Здравствуйте!Моему сыну 1г11мес Он плохо говорит.Слов 15.Причем когда захочет сам.Причем предложениями вообще не хочет.Только по одному слову.Например,если просит,то просто-дай. Подскажите,как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Как дома занимаетесь?
Здравствуйте! Картинки смотрим со животными,он повторяет какие звуки кто издает,постоянно разговариваем с ним,если даю игрушки,то говорю,что это?
Здравствуйте, важно развивать мелкую моторику, и уже можно делать простые упражнения для языка.
Он рисует,собирает из конструктора пирамидки,кубики.А какие упражнения для языка?
Это не развитие мелкой мотороки-это конструирование. Лошадка, лопатка, иголочка, лягушка, хоботок , качели