Консультации / Дерматология и косметология

Странные покраснения возле локтевого сустава

Здравствуйте! Уже несколько месяцев замечаю странные покраснения у локтевого сустава(на фотографии виднеются белые пятна, так как у меня витилиго). Сперва было несколько точек, похоже на какие-то потертости, либо на то, что лопаются сосудики. Когда сегодня пришла вечером домой, увидела, что этих площадь этих покраснений увеличилась, на ощупь также похоже на сыпь. На другой руке тоже есть такие покраснения, но не так ярко выражено, несколько точек. Что это может быть? Может быть, мне сдать какие-либо анализы? Спасибо за ответ. P.S.:Покраснения не болят и не чешутся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данных за какое-то заболевание я не вижу. Рекомендую наблюдение. Пришлите очаги через месяц.
Спасибо большое за ответ!