Консультации / Отоларингология

Тонзилит и фарингит не проходит 1 5 месяца

Тонзиллит и фарингит не проходит больше месяца сижу на диете которую прописал врач отоларинголог из поликлиники и пью препараты : тонзилгон, тонзилотрен, стрепсилс интенсиф. Но улучшений не наблюдаю . Прошел курс УВЧ но так же улучшений не заметил , пропил курс антибиотиков (супракс в таблетках) не помогло , меня даже направляли в лор центр ,врач прописал спрей ингалипт и всё улучшений так же нету. Лечусь уже месяц ни чего не помогает я уже отчаялся и не знаю что делать. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас явления гипертрофического фарингита, я бы рекомендовала для полоскания мягкие антисептики - мирамистин, и для рассасывания гексализ или лизобакт. Параллельно пройдите курс промываний глотки на аппарате КАВИТАР и лазеротерапию глотки для восстановления слизистой.
спасибо