Консультации / Урология

Препараты от простатита

Здравствуйте . Такая проблема мне уролог выписал свечи от простотита (витапрост форте) но у меня не как не получаеться с ними делаю все по инструкции после дефекации ставлю свечку поглубже , но все равно у меня позывы в туалет даже если на нос ставлю утром с походом в туалет она вытекает . Можно заменить уколами каки подойдут в моем случае ? Спасибо за рание !
К вопросу приложено фото
Да, конечно, можно заменить уколами , например , простакор , и физиотерапией.
Спасибо вам за быстрый ответ . К саделению физиотерапию не могу делать так как в камандеровке нахожусь. Простакор какая дозировка нужна в моем случае ?
Для точного назначения нужен осмотр поэтому принимайте по инструкции. И Попробуйте делать упражнения Кегеля . описание есть в интернете