Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГепатитС

Здравствуйте 4 года назад прошел курс пвт 6 месяцев. В течении всего периода сдавал пцр 8 раз вируса в крови не обнаруженно последняя сдача в декабре 2016г минус. При сдаче анализов15.02 218г заметил в анализах вот такие записи. антитела к вирусу С (АТ к HCV) 4.149 плложительный Anti-HCVcore)подтверждающий 7.989 положительный Anti-HVC(NS) подтверждающий 4.571 положительный Уважаемые доктора я что опять болен гепатитом. Ни чем плохим не занимался у стоматолога небыл .
После перенесенного гепатита С , как и после любых других инфекций на всю жизнь остаются антитела. Здоровы вы или нет, определяет обнаружение вируса в крови, а не носительство антител. Если ПЦР крови не обнаруживает вирус - вы здоровы.