Консультации / Кардиология

Проблемы с пульсом

Сердце шалит Неделю назад, на физкультуре у меня сердце начало ужасно быстро биться, ударов 200 в минуту. Все это случилось после того как я резко лёг на пол (дурачился с другом) после нагрузки (бега). Как только я лёг у меня случился этот приступ. Я чувствовал себя абсолютно нормально во время этого приступа, ничего не кружилось, не болело, только сердце билось быстро. Я сел, посидел, сделал глубокий вдох и отпустило. Вообще у меня такое не в первый раз. Однажды это случилось год назад, во время плавания. Я, после того как проплыл должен был сделать резкий толчок от бортика под водой. В итоге я нагнулся и сердце начало быстро биться. Никак пороков у меня нет, врачи говорят, что сердце здоровое, но что-то там с мышцой и из-за этого я чувствую каждый удар сердца, даже в покое, но так у меня всю жизнь было. Вопрос: Нормально ли это?
Здравствуйте! Мало информации, чтобы говорить, нормально ли это. Если врачи говорят, что все хорошо и вы обследованы (ЭхоКГ, Холтер - ЭКГ), то стоит верить врачам.