Консультации / Гинекология

Что означают мои анализы

Здравствуйте меня зовут Ксения 32 год.У меня постоянно беспокоят выделения из влагалища,такое ощущение порой что там что-то подбегает.Мазок всё в порядке.Сдала анализы на бак.пасев во влагалище и чувствительность к антибиотикам!!!На приём к врачу только через 2 недели!Можете ли вы мне помочь расшифровать анализы и ответить на сколько серьёзно и что делать!!
К вопросу приложено фото
В Вашем анализе обнаружены стафилококк и кишечная палочка, это условно патогенные возбудители, и концентрация их не превышает допустимую. Страшного ничего нет. Но раз у Вас есть жалобы, то доктор назначит лечение: свечи + таблетки с учетом чувствительности. Можно попробовать обойтись одними свечами. С учетом антибиограммы подойдет Клиндацин №6 (при условии отсутствия аллергической реакции).
Спасибо большое