Консультации / Педиатрия

Проблемы с носом у ребёнка 3х лет после насморка

Здраствуйте,подскажите пожалуйста что делать и чем лечить носик у ребёнка. После насморка носик сильно болит и покрылся гнойными коростами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обрабатывайте по несколько раз в день жирным детским кремом, следите за руками, чтобы ребеночек не трогал носик. Покажитесь дерматологу, возможно вам нужен будет бепантен. Если у малыша до сих пор насморк, перед тем, как почистить нос, промывайте его, чтобы смягчить эту область. Выздоравливайте!