Консультации / Кардиология

После установки стена в груши появилась боль

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста моему отцу, сделали операцию установили стент в груди 2.02.18 чуствовал себя отлично, но буквально день назад т.е 17.02.18 появилась болту груди, но этой болью особо не называешь, он не может сидеть и лежать, давит грудною клетку и начаинаеться задышка, давление 180/100 сбивала скорая помощь до 160/90 пульс 60-68, лечащашему врачу не можем до звониться, а местные врачи, подимаю руками и не чего не могут сделать, колют успокающие, а у него тревого! Вообщем страшно очень за близкого человека!! Подскажите возможно таким образом приживается стент, или бить тревогу!!
надо нормализовать давление и если не пройдет значит надо проверить стент!