Консультации / Фитнес

Похудеть к лету и исправить форму тела

Помогите! Мне 14, рост 169 и вес 54. Обладал атлетическим телом 2 года назад, но быстро ее потерял, так как забросил все и начал питаться неправильно. Дайте совет, виды упражнении, диету или хотя бы куда бы мне лучше обратиться.
Здравствуйте! Без правильного питания успеха не будет. Для начала надо начать кушать хорошо, 5-6 раз в день, самый главный прем пищи — завтрак. Предпочтение отдавать курице, индейке, рыбе, морепродуктам, фруктам, овощам, молочным продуктам. Тренировки 3-4 раза в неделю, предпочтение отдавать базовым упражнениям. Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь.