Консультации / Отоларингология

Белый налёт на миндалине Слева Кашель Насморк

Добрый день. Скажу сразу,я кормящая мама. Сыночку 3 месяца. Несколько дней назад заболело горло,было красное и было больно глотать. Сразу начала полоскать содой солью. На след день боль при глотании прошла. Но заметила слева на миндалине белый налёт. Кашель сухой. Не могу откашлять:( вызывала терапевта,послушала меня лёгкие чистые. Дыхание ровное,не тяжелое. Насморк также есть. Сморкаюсь постоянно. Сопли прозрачные. Ни вкуса,ни запаха не чувствую. :( Температура иногда бывает 37.1-37.3 Подскажите,что делать?:(я уже не знаю. Полощу,терапевт прописал мукалтин и обильное питье. Я так понимаю,что именно из-за этого налёта,который не смывается полосканием,это все и происходит. Это как очаг,скажем,инфекции. Вирус какой-то:( Благодарна буду за помощь!!!??
Добрый день! Полощите горло мирамистином, рассасывайте гексализ, принимайте поливитамины, промывайте нос аквамарисом. По возможности пройдите санирующие промывания носа и глотки на аппарате КАВИТАР.