Консультации / Онкология

Меланома или невус

Здраствуйте, такая проблема помню когда но появилась родинка в области левой подмышки странного цвета и форми есть опасения на то что ето может бить меланома можно ли чтото сказать по фото? болезненных ощющений вроди нет крови с ней тоже нет зуд тоже не беспокоит вроди мне 25 лет вредных привычек нету ранее подобним не болел ширина примерно 4мм длина 6мм
К вопросу приложено фото
Добрый день. Внешне выглядит как диспластический невус - от таких лучше избавляться. Я рекомендую вам выполнить дерматоскопию для определения показаний к удалению этого образования. Можете записаться ко мне по телефону , указанному в информации обо мне.