Консультации / Отоларингология
Не проходящий сухой кашель
С октября 2017 года не проходит сухой кашель. В начале был слабенький пару раз в день кашляла, а потом перерос в удушливый. Терапевт назначала гелисал, бронхолитин, антибиотики, ингаляции. Не помогает. Делала флюорографию -все хорошо. По анализам (оам, оак, бак) тоже все в норме. Я ещё принимаю лекарства от артрита (сульфасалазин, преднизолон 5мг в день, лефлуномид и хинди опросе атомы). Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать или какие дополнительные анализы сдать, чтобы кашель прошёл. Заранее спасибо!

Скорее всего, данная ситуация никак не связана с состоянием ЛОР-органов. Чтобы знать это наверняка, Вас должен осмотреть отоларинголог.