Консультации / Педиатрия

Боль в животе у ребёнка 4 года

Доброе время суток! У нас такая проблема: неделю у дочки болит живот (на фоне этого плохой аппетит, грустная, стул 2-3 раза в день кашецеобразный иногда со слизью, иногда как будто не перевранная пища). Всё началось с гнойного затяжного конъюнктивита, затем фарингит и сопли. Сегодня утром сдали кал на ОКИ, глисты и простейшие, завтра сдадим капрограмму. Сегодня делали УЗИ. Пожалуйста, подскажите что может быть??? 3й день пьём креон и вечером линекс.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Функциональное нарушение пищеварекния на фоне перенесенного заболевания. Не паникуйте. Продолжайте ферменты, линекс, добавьте в лечение тримедат по 25 мг 3 раза в день. С результатами копрограммы посетите детского гастроэнтеролога. С уважением, Капустина Л.В.