Консультации / Урология

Неприятные ощущения при прикосновении к головке полового члена

Здравствуйте! 5 дней назад мне сделали обрезание. Волнует одна проблема: больно и неприятно, когда головка полового члена касается белья или когда просто касаешься ее.. Спадет ли такая чувствительность? И нормально ли это, вообще?
Это нормально, болит послеоперационная рана, через пару недель эти симптомы исчезнут