Консультации / Фитнес

Пожалуйста помогите сама уже не справляюсь

Здравствуйте, рост 160, вес 66. Нужно похудеть за 3 месяцам на 10 кг, Пару месяцев назад сидела на диете, переодически ходила в зал, но все бестолку, я расстроилась и забросила все. Сейчас хочу сесть на диету(пп, дробное питание) готова заниматься в зале каждый день. Но в упор не знаю ято там делать!!! Для похудения нужно кардио, я не могу, мне становится сразу же плохо, силоаые переношу легче, что делать? Как быть?
Здравствуйте! Неправильные тренинги и питание - основная причина, по которой люди, к сожалению, не добиваются поставленной цели. В первую очередь Вам необходимо запрограммировать себя на результат. И идти к цели. Вы не указали как проявляется ухудшение состояния при кардио нагрузках. Для того, чтобы результат был нужна полная информация. Я всегда прошу заполнить своих клиентов анкету, где есть уточняющие вопросы (пример на моем сайте). Только зная полную информацию можно начинать решать проблему. Пока я лишь могу Вам порекомендовать ограничить в рационе: консервированное, острое, копченое, жареное, соленое, сладкое. Добавить в рацион мясо птицы, рыбу, молочные продукты, овощи, фрукты. Обязательно прием витаминов. Для того, чтобы тренировку расписать - надо знать проблемные места...
Консультация фитнес-тренера на тему «Пожалуйста помогите сама уже не справляюсь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.