Консультации / Педиатрия

У ребенка 6 лет воспалился лимфаузел

дочери 6 лет ,под пашкой воспалился лимфаузел и припух ,не болела ни чего ,помогите по анализам что это может быть .зарание спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! В подмышечной области? Кошки не царапали? По анализам проблем нет. С уважением, Климова Ю.А.
здравствуйте!в подмышечной да.кошки не царапли
Добрый день! Гидраденит? Хирург видел? С уважением, Климова Ю.А.