Консультации / Урология

Уплотнение и разрыв уздечки

4 месяца назад при не защищенном половом акте была серьёзно порвана уздечка. После посещения больницы и удлинения уздечки был месяц на восстановление, после которого врач разрешешил заниматься сексом. Следующий половой акт(защищенный) прошел без травматизма, но с болевыми ощущениями в районе уздкчки. Полтора месяца назад при незащищенном контакте опять был разрыв (случайное касание), но без обращения в больницу Спустя еще месяц был защищенный контакт, но так же чувствовалось излишнее напряжение Какие возможны действия для предотвращения травматизма?
Здравствуйте, к сожалению не могу вам сказать ничего конкретного не увидев место надрыва Нужны фото. Скорее всего Вам нужно проводить операцию по пластике уздечки. С уважением,Данилов С. П.