Консультации / Педиатрия

Плохие анализы

Добрый день ! Ребёнку 2,6 в декабре 2017 и в январе переболел ларингитом , 15/02/18 сдали анализ крови, пришёл результат с отклонениями . С чем это может связано , из за чего , лимфоциты повышены , а нейтрофилы понижены . Куда обратиться , какое обследование пройти ? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не требует действий. У ребенка, по-видимому железодефицит. С уважением, Климова Ю.А.
Юлия Александровна, добрый вечер ! Я приложила снимок результата анализа в первом письме . Мы в декабре по январь пили мальтофер чтобы поднять гемоглобин , он сейчас средний. Вы говорите , что это может быть железодефицит , чтобы бы могли посоветовать в данном случае ? Спасибо
Добрый день! Нужно продолжать пить железо. Не забывайте про витамин-С, с которым железо усваивается лучше. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, при железодефиците можно ставить прививки ?
Добрый день! Это состояние не относится к противопоказаниями для вакцинации. С уважением, Климова Ю.А.