Консультации / Проктология

Выделения из заднего прохода

Здравствуйте. В январе после запора появилась резкая боль в процессе дефекации. Было немного алой крови на туалетной бумаге и боли в течение 3 х дней. За эти дни казалось что все зажило. И вот сейчас при приеме НПВП (проблемы со спиной) была частая диарея. Снова боль и кровь. Теперь боль продолжительная (как жжение, иногда прострелы). Пользуюсь мазью ПОСТЕРИЗАН, исключила туалетную бумагу - только душ. При введении мази на наконечнике остаются розовые прожилки в небольшом количестве (не только после дефекации, но и в течение дня). Понимаю, что надо бежать к врачу, но к сожалению сейчас не имею финансовой возможности обратиться. А в районной поликлинике нет специалиста. Подскажите, что это может быть?
обратитесь в поликлинику к хирургу, как правило хирург сможет Вам помочь в рамках первичног осмотра, а потом при необходимости направит к проктологу.