Консультации / Гинекология

Камни в почках при беременности

Здравствуйте. Можно ли сделать узи почек, а через 5 дней идти на первый скрининг? Или лучше делать эти узи с интервалом в месяц например?
Здравствуйте. Сделать можно сразу.
Дело в том что узи по беременности мне назначили на определенную дату и там вряд ли смогут сделать два узи. А на уши почек мне нужно самой записываться. Не повлияют ли два узи за неделю на ребенка.
Здравствуйте. Это не противопоказано, можно сделать.
Спасибо большое)