Консультации / Стоматология

Одонтогенный хронический гайморит

Доброго времени суток. У меня одонтогенный хронический гайморит, выявилось это недавно, но болезнь затянулась. Т к все это связанно с каким-либо зубом, мне удалили 2 зуба, сделали 2 прокола левой пазухи, через нос. Через 2 дня левая сторона вся очень сильно отекла. Поехав в платную клинику, мне сразу же осмотрели место где удалили зубы, нашли соустье и промыли, через часа 3, соустье снова закралось, отек стал сильнее, в пазухе гной, а в носу образовались к тому же и полипы, так что левая сторона носа не дышит на первый день. Не знаю что делать, отек увеличивается..
Здравствуйте. Скорее всего потребуется чистка пазухи и закрытие свища.