Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Аллергия на гель лак

Работаю мастером маникюра 1 год,пол года как мучает аллергия на гель лаки,высыпания на рабочей руке,с Начало валдыри потом зуд и трещины которые долго забивают,потом все начинается заново ,не знаю что делать у на в городе нет аллерголога,подскажите как лечить.((
Добрый день. По интернету лечение назначить вам не могу. Обращайтесь очно к дерматологу. А вообще необходимо исключить контакт с провоцирующим фактором, без этого никакое лечение не даст полный эффект.