Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Горбинка носа

Здравствуйте. У меня сильно искривлена перегородка носа, плюс ночью не могу спать без каплей. Лор направил на консультацию для операций. Хотел бы дополнительно убрать горбинку носа. Скажите пожалуйста, возможно ли просто как нибудь сточить горбику без полной ринопластики носа ? Или в любом случай надо весь нос "ломать" ? Слышал что есть лазерная пластика, может она подходит для таких целей ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Небольшую горбинку можно отдельно сточить. Однако при вышеперечисленных проблемах лучше пройти полноценную риноскптопластику. Лазерные методики в Вашем случае не помогут. С уважением, Виктория С.