Консультации / Болезни сосудов

Сочится лимфа ноги лопнули сосуды

Здравствуйте.У нас проблема.Бпбушка 87 лет,инвалид 1 группы ( сердечника) .После тромба,не может ходить.Недавно,стала сильно отекать здоровая нога,бинтов хватает на 10 минут.Вдобавок пошли пятна по ноге,вызывали скорую госпитализировать отказались.Врач все так до нас не дошел.Подскажите,что мы можем предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сердечная недостаточность, которая имеется у вашей бабушки, и есть основная причина образования отеков. Вскрывшиеся пузыри обрабатывайте, например фукорцином, чтобы не присоединилась инфекция. Бинтуйте ноги и вызовите кардиолога или терапевта. Вы нуждаетесь в наблюдении одного из этих специалистов, лучше кардиолога.