Консультации / Гинекология

Бесплодие I Смешанного генеза Мужской фактор

Добрый день, Оксана Анатольевна! Мне 30 лет, супругу 32. Пытаемся забеременеть 9 лет. Были 2 биохимические беременности без ЭКО, хгч рос только до 100. Гормоны кроме пролактина и АМГ в основном в норме. Пролактин на фоне аденомы гипофиза, принимаю достинекс. АМГ-снизился после операции по удалинию кисты. Всего:2 лапароскопии (2012-эндометриоз+дифферелин 6 мес, 2016-удаление тератомы) и 5 гистероскопий-удаление полипов эндоментрия (последняя 02.02.18) 3 ЭКО+икси(Краснодар, Санкт-Петербург)-хгч 0 По крови исследования на полиформизм, нарушения генов фолатного цикла. Обнаружены анти тела к хгч. Кариотип хороший. Хотим записаться к вам на консультацию по скайпу. Возможно перед этим посоветуете сдать дополнительные и более свежие анализы-их на руках огромное количество. Какие документы подготовить-выписки операций, заключение гематолога, протоколы эко?
Добрый день! Желательно приехать на очный прием в клинику, там будет более продуктивно, чтобы я вас еще посмотрела по УЗИ. С собой необходимо иметь все имеющиеся выписки из стационаров, результаты обследований ( все что есть, независимо от сроков годности), выписки с программ ЭКО и эмбриологические в том числе. А дальше будем разбираться.
Спасибо за ответ! Мы обязательно приедем с супругом вместе, он моряк дальнего плавания-поэтому не хотелось терять времени и пройти какие то обследования без него. Возможно какие то генетические, тк на последнем эко подсадили 2 эмбриона(хорошист и отличник) и 3 оставили (хорошист и 2 отличника) рости до 5 дня на крио. Но на 4 день все в развитии остановились(
Для начала необходимо понять причину остановки развития эмбрионов. Заочно через форум - это невозможно, к сожалению.