Консультации / Урология

Что делать , к кому обратиться ?

Уважаемый Сергей Борисович ! Мне 60 лет ,вроде бы уже и хватит,но ....Года два назад по непонятным причинам стал искривляться член. Сейчас ,при (как сказать по научному?)при возбуждении где-то загибается чуть-ли ни на 90 градусов.Естественно,от секса удовольствия у жены (вставляется поперечная палка),да и у меня - никакого.Типичная ли это ситуация,что вы посоветуте,к кому обратиться,что можно сделать самому? Извините за такой интимный вопрос,хорошо,что анонимно,а то как- то с одной стороны смешно,жена предлагает в гипс поставить!!!! Заранее благодарен,если можно,за развёрнутый ответ. С уважением.
Здравствуйте! К сожалению, не могу дать Вам полноценный ответ заочно, нужен осмотр и обследование. То, что Вы описываете очень похоже на Болезнь Пейрони. Но это только предположение, поэтому приходите на прием, будем разбираться.